Сайт официального дистрибьютора компании
Grandstream Networks®

GRANDSTREAM расширяет ассортимент IP телефонов серии GXP новой линейкой моделей для малого и среднего бизнеса

07 Апреля 2015

Компания Grandstream Networks, ведущий поставщик решений в области IP голосовой/видео телефонии и видео наблюдения, сегодня представила новую серию удобных для пользователя одно- и двухлинейных стационарных IP телефонов GXP16xx  для малого и среднего бизнеса и малого или домашнего офиса. Состоящая из трёх доступных по цене моделей начального уровня GXP1625, GXP1620 и GXP1610, серия телефонов имеет ЖК экран, новый современный внешний вид, надёжные функциональные возможности и полную совместимость с ведущими платформами IP Телефонии (такими как Asterisk, Broadsoft, Metaswitch, и т.д.) и сетями поставщиков услуг Интернет-телефонии (ITSP) для лёгкого массового развёртывания.


“IP Телефоны GXP16xx являются серией доступных по цене телефонов начального уровня, которые работники малого бизнеса и домашних офисов смогут легко интегрировать в свою коммуникационную среду и на которые смогут положиться благодаря их превосходной надёжности, - сказал Дэвид Ли, генеральный директор компании Grandstream Networks. - “От телефонов начального уровня, телефонов корпоративного уровня и до более надёжных IP видеотелефонов унифицированной коммуникации, мы стремимся предлагать широкий ассортимент надёжных стационарных решений, которые удовлетворяют потребности пользователя и отвечают параметрам бюджета наших корпоративных клиентов”.


Основные функции IP Телефонов Серии GXP16xx
Все три новые модели IP телефона начального уровня для бизнеса GXP16xx построены на базе Linux, имеют 3 XML программируемые контекстно-зависимые клавиши, поддержку 3-х сторонней конференции, поддержку функции автоматического снятия трубки (EHS) для гарнитур Plantronics, двойные сетевые порты 10/100 Мбит/с, поддержку 20 языков, громкую связь, настраиваемые сигналы вызова/посылки вызова, интеграцию с передовыми веб/корпоративными приложениями и большую телефонную книгу с возможностью записи до 500 контактов и историю вызовов с хранением до 200 записей и т.д. Особенности моделей:
•     GXP1625/GXP1620 - 2 двухцветные клавиши линии (с 2 SIP аккаунтами и с индикацией до 2 вызовов), 132x48 ЖК экран с подсветкой для чёткого просмотра и HD аудио. В модели GXP1625 есть интегрированный PoE.
•     GXP1610 -1 SIP аккаунт, индикация 2 вызовов и 132x48 ЖК экран с подсветкой для чёткого просмотра.

Новые IP Телефоны для малого бизнеса GXP16xx повторяют элегантный внешний вид популярных корпоративных IP телефонов компании Grandstream серии GXP2100.    Дополнительно, предприятия, использующие IP АТС UCM6100 компании Grandstream, имеют доступ к автоматической настройке всех IP телефонов GXP для установки без хлопот “Включил и работай”, а также к записи в одно касание и пр.

Хотите стать партнером? Заполните форму и мы свяжемся с Вами.

Ваше Имя*
Ваш Телефон*
Ваш E-mail*
Компания
Отправить запрос
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса