Сайт официального дистрибьютора компании
Grandstream Networks®

Новинки в области видеонаблюдения

31 Января 2014

GrandstreamNetworks - один из лидеров на рынке производителей IP аудио/видео телефонии представляет новинки в области видеонаблюдения представляет своим потребителям четыре новых модели всепогодных IP камер высого разрешения с функцией ночной съемки.

Две камеры GXV3672_HD_36/FHD_36 имеют милитари дизайн и позволяют выбрать возможное разрешение от 720р до 1080р. Камеры оборудованы 3,6 мм линзами, которые обеспечивают лучшее покрытие при широких углах обзора. В свою очередь, 8 мм линзы камер GXV3672_HD/FHD идеальны для мониторинга на средних расстояниях с углом обзора в 30 градусов.

Все четыре модели серии GXV3672 имеют надежный конструктив исполнения с защитой по IP66, оборудованы оптикой высокой четкости 1,2 и 3,1 Мп, используют усовершенствованные форматы многопотокового сжатия видео в режиме реального времени H.264, Motion JPEG и позволяют передавать цветное и черно-белое изображение днем и ночью.

Наружная Дневная/ночная HD IP камера с переменным фокусным расстояниемсерии GXV3674 –первая камера компании с изменяемыми характеристиками. Камера позволяет регулировать значения от 2,8 мм при угле обзора 115 градусов для наблюдения за близкими объектами, до 12 мм – для удаленных объектов и угле в 30 градусов. Камеры оснащены 1,2 Мп и 3,1Мп CMOS матрицами и работают с многопотоковым сжатием видео в режиме реального времени H.264. Исполнение корпуса влагозащищенное в соответствии со стандартом IP66. Ночной режим обеспечивается инфракрасной подсветкой.

Как анонсировалось ранее, серия камер GXP3610 теперь дополнена моделью с разрешением 1080p - GXV3610_FHD. Камера устанавливается как в помещениях, так и на улице. Передача картинки возможно круглосуточно и при любых погодных условиях. Это отличный выбор для систем безопасности в банках, отелях, магазинах, складах.

Все представленные камеры имеют встроенный РоЕ, поддержку многопотоковой трансляции в формате H.264 в реальном времени, встроенную видео-аналитику, поддержку SIP/VoIP для 2-стороннего аудио-  и видеопотока к видео и к мобильным телефонам, функции оповещения, современную систему безопасности и многое другое.

Хотите стать партнером? Заполните форму и мы свяжемся с Вами.

Ваше Имя*
Ваш Телефон*
Ваш E-mail*
Компания
Отправить запрос
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса