Сайт официального дистрибьютора компании
Grandstream Networks®

Обновление мобильного приложения Wave - теперь и для пользователей iOS

20 Января 2016

Компания Grandsream Networks, соединяющая пользователей услуг связи во всех странах мира с 2002 года, обладатель награды SIP-решений в области унифицированных коммуникаций, сегодня объявила о том, что бесплатное приложение для программного телефона - Grandstream Wave, позволяющее совершать входящие и исходящие голосовые вызовы на базе SIP-протокола на смарт-телефонах и планшетах, теперь будет доступно на операционной системе iOS. Пользователи продукции Apple могут загружать это бесплатное приложение непосредственно из приложения Apple App Store. Также объявлено, что добавлена функция в приложении для Android. Новая версия Grandstream Wave для Android теперь поддерживает 2-полосные видео звонки на SIP основе и H.264 видео кодек.

Grandstream Wave позволяет пользователям совершать входящие и исходящие SIP-вызовы по Wi-Fi или сети 3G/4G с использованием любых устройств Android  и сейчас - iOS. Приложение совместимо с практически всеми сторонними SIP-платформами связи, включая системы PBX  IP-телефонии серии UCM Компании Grandstream. Приложение Grandstream Wave поддерживает до 6 SIP-аккаунтов, 6-стороннюю голосовую конференц-связь, и содержит виртуальную страницу быстрого набора/BLF. Приложение совместимо с технологией Bluetooth на любом устройстве Android или IOS и может быть интегрировано по умолчанию с контактами, историей вызовов, мелодиями звонков, компонентами с речевым управлением и даже с возможностями настройки, такими как оболочки и оформления интеллектуального устройства, на котором оно установлено.
Экспансия Grandstream Wave позволит пользователям Apple во всем мире получать постоянный доступ к технологии SIP-телефонии компании Grandstream и быть на связи "на ходу".

Хотите стать партнером? Заполните форму и мы свяжемся с Вами.

Ваше Имя*
Ваш Телефон*
Ваш E-mail*
Компания
Отправить запрос
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса