Сайт официального дистрибьютора компании
Grandstream Networks®

GRANDSTREAM представляет новый 1Гбит IP-телефон начального уровня

22 Мая 2015

Известная своими инновационными решениями в сфере голосовой IP-телефонии, отвечающими запросам предприятий по продуктивности, цене и производительности Grandstream Networks сегодня анонсировала новый 1Гбит HD IP-телефон начального уровня GXP1628. Имея поддержку 2х линий, 2х SIP-аккаунтов, двойные сетевые порты 1Гбит со встроенным PoE и 8 программируемых клавиш BLF/быстрый набор, HD IP-телефон GXP1628 обеспечивает скорость 1Гбит для настольного компьютера, подключенного к телефону, визуальное присутствие/состояние линии нескольких расширений и удобство связи с коллегами нажатием одной кнопки. GXP1628 - четвертая модель в популярной и быстро растущей линейке одно- и двухлинейных телефонов GXP16xx, представленной в прошлом месяце.

"С распространением доступа к гигабитным сетям среди большинства предприятия, спрос на IP-телефоны, дающие гигабитную скорость, стремительно растет. Поступление в продажу GXP1628 - продолжение усилий Grandstream, направленных на обеспечение новых потребностей рынка инновационными и конкурентоспособными продуктами и решениями", - заявил Дэвид Ли, генеральный директор Grandstream Networks.

Основные характеристики линейки IP-телефонов GXP16xx
GXP1628, наряду с GXP1625, GXP1620 и GXP1610 являются воплощением нового аппаратного дизайна с улучшенным внешним видом и качеством сборки, большим LCD-дисплеем, улучшенными акустическими функциями и полной совместимостью с широким кругом ведущих платформ IP-телефонии, таких как Broadsoft, Metaswitch, Asterisk/Elastix, и др., а также сетей поставщиков услуг интернет-телефонии (ITSP) для простой настройки большого количества устройств. В связке с отмеченной наградами линейкой IP-АТС UCM6xxx от Grandstream, пользователи линейки GXP16xx получают решение, не требующее конфигурации, не имеющее проблем с настройкой, работающее без лишних проблем, а также запись нажатием одной кнопки и другие продвинутые функции. Возможности конкретных моделей включают:

  • GXP1628 – 2 клавиши линии с двухцветными LED, 2 SIP-аккаунта, до 2 call appearance, двойные сетевые порты 1Гбит со встроенным PoE, 8 клавиш BLF/быстрый набор с двухцветными LED, LCD-экран 132x48, и HD-аудио.
  • GXP1625/GXP1620 – 2 клавиши линии с двухцветными LED, 2 SIP-аккаунта, до 2 call appearance, двойные сетевые порты 100Мбит, LCD-экран 132x48, и HD-аудио. В модель GXP1625 добавлено PoE.
  • GXP1610 – 1 SIP-аккаунт, 2 call appearances и LCD-экран 132x48 .

Каждый телефон имеет 3 XML-программируемые клавиши, поддерживает конференцию на 3 стороны, EHS, поддерживает гарнитуры Plantronics, 20 языков, оснащен полнодуплексным динамиком с продвинутым подавлением эха, специальные клавиши для интеркомапейджинга и записи вызовов, настраиваемый музыкальный рингтон, взаимодействие с продвинутыми веб- и бизнес-приложениями, а также имеет большую телефонную книгу до 500 контактов и журнал звонков до 200 записей и т. д.

Хотите стать партнером? Заполните форму и мы свяжемся с Вами.

Ваше Имя*
Ваш Телефон*
Ваш E-mail*
Компания
Отправить запрос
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса