Сайт официального дистрибьютора компании
Grandstream Networks®

Готовое рабочее решение от Grandstream

01 Июля 2021
Готовое рабочее решение от Grandstream

В каждом бизнесе, независимо от его размера, существует потребность в коммуникационной инфраструктуре для его сотрудников и клиентов. Зачастую каждый элемент этой инфраструктуры исходит из разных мест или от разных производителей, что приводит к нестабильной связи и множеству различных платформ для управления всем этим. Это накладывает не только дополнительные неудобства, но и повышает стоимость сопровождения и управления вашей инфраструктурой.

Grandstream Networks - все, что вам необходимо у нас есть. Начиная от видеоконференцсвязи до средств безопасности и оборудования беспроводной передачи данных. Комплексное решение Grandstream позволяет сделать каждый элемент коммуникационной инфраструктуры доступным и недорогим. 

Унифицированные коммуникаций от Grandstream - это комплексное сочетание продуктов, предназначенных для малого и среднего бизнеса. Благодаря большому выбору IP сетевых продуктов, разработанных специально для предприятий разного масштаба, система связи настраивается и может быть адаптирована к потребностям именно вашего бизнеса. IP-АТС Grandstream является основой для предприятий любого размера, позволяет вам создавать идеальное решение с различными SIP устройствами, включая IP-телефоны, устройства видеоконференцсвязи, средства доступа к объектам и многое другое. 

В дополнение к этим решениям, перечисленным выше, настройка беспроводной сети с продуктами Grandstream - это очень быстрый и простой процесс. Каждая из точек доступа Grandstream GWN оснащена встроенным контроллером, а некоторые модели можно дистанционно настроить с помощью облачных порталов GWN.Manager или GWN.Облака. Бесшовная беспроводная сеть Wi-Fi в различных частотных диапазонах может легко масштабироваться до сотен точек доступа и которыми можно легко управлять и настраивать удаленно. В беспроводной среде, переносные телефоны Wi-Fi, а также наши приложения для смартфоновмогут стать полноценным мобильным рабочим местом. Для удаленных работников, серия персональных устройств GUV обеспечивает идеальное офисное решение в любой компании.

Соединяя офисы и удаленных сотрудников, все устройства работают вместе, создавая единую связь. Благодаря удобной технологии развертывания оборудования Grandstream удаленные работники и офисы могут быть готовы к работе в течение нескольких минут.

 Видеоконференции между офисами и удаленными сотрудниками очень важны в современных коммуникациях. Серия устройств видеоконференцсвязи GVC позволяет конференц-залам выходить за пределы четырех стен офисного здания. Система ВКС IPVideoTalk создают удобную платформу вещания видеоконференцсвязи как внутри компании, так и для проведения внешних событий, например вебинаров.

Ключевым компонентом многих внедрений является устройства безопасности и доступа к объектам, которые не всегда доступны в портфолио одного производителя. Домофоны от Grandstream сочетают в себе элементы УК, современных сетевых технологий и конференц-связи для создания готового комплексного решения. Устройства доступа к двери серии GDS позволяют установить в офисе аудио- и видео контроль безопасности с удаленным доступом и управлением. Конечные точки обеспечивают либо кодовый доступ, либо RFID-доступ для назначенного персонала. Когда кнопка вызова нажата, звонок уходит на IP телефон,  приложение или панель управления GDS, и предупреждает вас о появлении посетителя, и более того позволяет осуществлять мониторинг практически из любого места!

Решение Grandstream объединяет компании, офисы и удаленных сотрудников, а также предлагает простые и удобные в использовании технологии, которые помогут вам связать свой мир.

Покупайте оборудование Grandstream у официального дистрибьютора, компании ООО “Фантелеком”

Хотите стать партнером? Заполните форму и мы свяжемся с Вами.

Ваше Имя*
Ваш Телефон*
Ваш E-mail*
Компания
Отправить запрос
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса