Сайт официального дистрибьютора компании
Grandstream Networks®

Новая линейка ip-телефонов GXP 17xx!

16 Мая 2017

 

Новая линейка телефонов Grandstream GXP17xx - это IP-телефоны нового поколения, которые удивят не только техническими возможностями, но и привлекательной ценой. Линейка разработана для пользователей, которым необходим IP телефон, имеющий богатый функционал и удобный пользовательский интерфейс. Кроме того, прекрасный утонченный дизайн позволит устройствам великолепно вписаться в любой офисный интерьер.

 

            Линейка состоит из трех моделей: Grandstream GXP1760, GXP1780 и GXP1782.

 

            Grandstream GXP1760 - IP-телефон, предназначенный для использования в среде малого и среднего бизнеса. Телефон оснащен 6 двухцветными клавишами линий, поддерживает 3 SIP-аккаунта, имеет 4 программируемые XML-клавиши, LCD дисплей с подсветкой 200х80 пикселей. Grandstream GXP1760 имеет 2 сетевых порта с поддержкой PoE, поддерживает EHS, а также позволяет использовать гарнитуры Plantronics. 

            Grandstream GXP1780 - поддерживает 8 линий, 4 SIP-аккаунта, имеет 9 функциональных клавиш, позволяет осуществлять 5-стороннюю конференц-связь. На LCD дисплее 200*80 с подсветкой расположены BLF клавиши быстрого набора. Телефон поддерживает PoE, что позволяет сократить количество проводов на рабочем месте. 

            Grandstream GXP1782 - мощный телефон среднего уровня от компании Grandstream. Телефон поддерживает 8 линий и 4 SIP аккаунта, имеет 8 двухцветных клавиш линий, а также 4 программируемые XML-клавиши на дисплее с подсветкой и разрешением 200х80 пикселей. Помимо этого, одной из ключевых особенностей является поддержка 32-х программируемых клавиш быстрого набора с поддержкой BLF (возможность контролировать статус абонента). Телефон оснащен USB портом, что позволяет не только оптимизировать процесс обмена информацией, но и подключить гарнитуру - так во время разговора руки останутся свободными. Телефон оснащен гигабитным сетевым портом, что позволяет работать на самых высоких скоростях.

 

Перейти на главную страницу.

 

Перейти к списку всех новостей.

 

Хотите стать партнером? Заполните форму и мы свяжемся с Вами.

Ваше Имя*
Ваш Телефон*
Ваш E-mail*
Компания
Отправить запрос
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса